Радиатор алюминиевый 500/96, 10 секций, серия Лида, AV Engineering AVE500961
Подробнее
Арт. AVE500961
190 BYN
В наличии
Цена на сайте ориентировочная и может отличаться от цен в розничных магазинах
Бесплатная доставка Доставка в любую точку Могилева и области при заказе свыше 2 000 рублей
Условия доставки
Оплата в рассрочку
  • 0 рублей первый взнос
  • 0% переплаты
  • до 6 месяцев
Подробнее о рассрочке
Основные
Тип
радиатор алюминиевый
Мощность (теплоотдача)
1370 Вт
Конструкция
секционный
Подключение
боковое
Кол-во секций
10 шт.
Рабочее давление
до 9.8 атм
Опрессовочное давление
39.4 атм
Макс. температура
110 °C
Цвет
белый
Объем теплоносителя
3.4 л
Размеры и вес
Межосевое расстояние
50 см
Посадочный диаметр
1"
Высота
563 мм
Ширина
740 мм
Глубина
95 мм
Вес
6.3 кг
Вес 6.3
Высота 563
Глубина 95
Ширина 740
Емкость 3,4 л
Количеством секций 10 шт.
Конструкция секционный
Материал алюминий
Межосевое расстояние, мм 500 мм
Подключение боковое
Рабочее давление 1,6 МПа
Max температура эксплуатации 110 C
Теплоотдача, Вт 1370 Вт
Цвет Белый
Пожалуйста, авторизуйтесь для того чтобы оставлять комментарии
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Задать вопрос
СКАТ ШТ-6625 Шкаф термостатированный, Imax=5А, ВхШхГ 600х600х250мм, корпус IP66
Арт. 723 В наличии
Не указана
Труба полипропиленовая армированная алюминием Valfex 63 мм. Белая
Код товара: 2988 В наличии
Не указана
Твердотопливный котел TIS PRO 15
Код товара: 3120 В наличии
Твердотопливный котел TIS PLUS 20
Код товара: 3124 В наличии